Contato

 

Galeria: Oscar Freire 379

São Paulo 

01426-001

 

Casa Flávio de Carvalho: Al. Ministro Rocha Azevedo 1052

São Paulo

01410-002

 

 

 

 

Horário de funcionamento:

Segunda a sexta: 10:00 — 19:00

Sábado: 10:00 — 15:00

+55 11 3853-5800 

contato@gomide.co

 


 

Equipe

 

Thiago Gomide – Senior Partner

thiago@gomide.co

 

Bruna Grinsztejn João – Associate Director 

bruna.grinsztejn@gomide.co

 

Gabriel Keenan – Operations Manager

gabriel.keenan@gomide.co

 

Arnon Lintz  – Sales & Liaison

arnon.lintz@gomide.co

 

Luyza De Luca - Sales Assistant

luyza.deluca@gomide.co

 

Marcela Fleury – Registrar

marcela.fleury@gomide.co

 

Fernanda Morse – Research

fernanda.morse@gomide.co

 

Gabriel Rett – Research

gabriel.rett@gomide.co

 

Regina Oliveira – Finance and Accounting Manager

regina.oliveira@gomide.co

 

Gabriela Gonçalves – Finance and Accounting Assistant

assist.financeiro@gomide.co

 

Camila Nascimento – Conservation

camila.nascimento@gomide.co

 

Carlos Melim – Handler

 

Océlio Victor – Handler

 

Gabriel Rocha - Maintenance

 

Marcia Neves – Maintenance

  • Galeria

    Oscar Freire 379

    Jardim Paulista | São Paulo | SP

    01426-001 | Brasil

     

  • Casa Flávio de Carvalho

    Alameda Ministro Rocha Azevedo 1052

    Jardim Paulista | São Paulo | SP

    01410-002 | Brasil